Форум кафедры Музееведения и Экскурсоведения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые темы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

С удовольствием рассмотрим ваши пожелания относительно создания новых разделов форума.

0

2

Отсутствие популярного на всех сайтах раздела "мерзкий флуд" предпологает отсутствие самого флуда?

0

3

Наверное, особенно сейчас, актуальной может быть тема о том, как сдавать зачеты и экзамены, а так же, что нужно для того, чтобы написать и защитить диплом

0

4

chtetz Мы работаем над тем, чтобы так и было)

IAV В самое ближайшее время будут добавлены методические указания и создана страница полезных ссылок...А так же ряд преподавателей высказали желание создать свою страничку (в частности Надежда Ивановна Сергеева) или присоединить уже существующую.

0

5

Ну, страничку Надежды Ивановны Ждем с нетерпением.
Пока,все и всем довольны. Но нужен прогресс.

Отредактировано DimM (2007-05-15 16:51:15)

0

6

Александ сформулирует кафедральные пожелания-и пришлет мне. Пока правлю то, что уже понятно.

0

7

Ждемс!
уже однако 46 постов. Так и до полтинничка недалеко.

0

8

Наверное, была бы полезна тема "Расписание занятий", но кто будет ее обслуживать, т.к. расписание имеет свойство меняться.

0

9

О внесении динамичных поправок надо спрашивать ответственного за Пи-Ар кафедры: вероятно это по его душу

0

10

Конечно по его. Вот только пока он введет все расписания со всеми многочисленными правками все десять раз поменяется.
Хотя файл из Exel конвертнуть в html не великий труд. Но вот кто ему это отдаст в экселе это вопрос. Составляется то все пока на бумаге.
Уж проще сделать разделы обьявлений от преподавателей о изменениях в расписании.

0

11

И совершенно точно нужен раздел полезных ссылок с делением по специализациям. Не засорять же раздел музееведения историей,технологиями, искусствоведением и прочими специфическими темами нужными для работы и учебы, но стоящими несколько поодаль от музееведения.

0

12

Раздел на форуме? Нечто вроде "околомузееведческой среды"? Или того же "культурного слоя"? в нашем случае культурологического..

0

13

Именно.

0

14

МНЕ КАЖЕТЬСЯ, ЧТО НУЖЕН РАЗДЕЛ ГДЕ МОЖНО БЫЛО НАЙТИ ССЫЛКИ НА МУЗЕЙНУЮ ЛИТЕРАТУРУ.

0

15

Хорошо. Будет такая тема, а заполнение ее зависит от вас.

0

16

НУЖЕН РАЗДЕЛ ГДЕ МОЖНО БЫЛО НАЙТИ ССЫЛКИ  НА ВСЕ МУЗЕИ МИРА.

0

17

Согласен, но собственно говоря подбный раздел есть в ссылках.
Превращаться в "Музеи России" как-то не хочется, а вот иностранные музеи. Что мешает вам создать соответствующую тему в Культурном слое и заполнять неспеша? Я помогу если вдруг мне что-то попадется.

0



Создать форум. Создать магазин